Каникулы в Мульти-тили-трямдии

Осенние каникулы для — детей это небольшая передышка в учебном году. Они проходят в тот период времени, когда учёба уже успела немного наскучить, погода прохладная, а в голове строятся планы, как бы отдохнуть и чем заняться. А что может помочь ребятам расслабиться лучше всего? Конечно же мультфильмы!
2 ноября детская библиотека № 2 гостеприимно распахнула двери для ребят из школьного лагеря «Осень». Работники библиотеки пригласили школьников на «Каникулы в Мульти-тили-трямдию». Дети могли посмотреть мультфильмы по русским сказкам, поиграть в настольные игры. Литературная видеовикторина «Открывай-ка! Угадайка-ка!» увлекла детей. Ребята по фрагментам угадывали сказки, вспоминали любимых литературных и мультипликационных героев, соревновались в командах и индивидуально, участвовали в музыкальном блиц-конкурсе «Музыкальный серпантин». Большим успехом у ребят пользовалась книжная выставка «Любимые сказки — мультфильмы». Весёлой встречей со сказкой остались довольны все!

Текст и фото: Киселева С. А.