Хочу все знать

Наш юный друг!

Сегодня ты пришёл вот в этот зал,

Чтоб помечтать, подумать, поиграть,

С соседом умным поболтать,

Умом своим блеснуть

И просто дружно отдохнуть.

14 октября в библиотеке «Вдохновение» состоялась интеллектуальная викторина для учащихся 7-х и 8-х классов, для тех, кто любит в свободное время поломать голову над различными интеллектуальными играми, то есть заняться своеобразной «гимнастикой для ума».

Ребята продемонстрировали свой кругозор. И библиотекарей порадовали своими познаниями и сами остались довольны результатами. Учащиеся любят приходить на такие мероприятия, они получают много полезной информации, находясь в окружении разных книг, энциклопедий, которые можно листать и читать и получать новые знания.

Текст   Л.В. Филонова

Фото     Н.В. Ковалева