Выбор профессии – выбор пути

Перед каждым молодым человеком, заканчивающим школу, рано или поздно встает вопрос о том, куда пойти учиться и какую профессию выбрать.

24 марта в библиотеке «Вдохновение» прошла беседа у выставки-информации «Выбор профессии – выбор пути». В мероприятии приняли участие читатели библиотеки.

Библиотекарь рассказала присутствующим о многообразии профессий и их важности для людей. В ходе беседы ребята отгадывали загадки, собирали пословицы, разгадывали кроссворд о профессиях. Участники встречи получили в подарок много полезной и интересной печатной продукции.

Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию. Только по-настоящему увлечённые люди становятся профессионалами своего дела.

Текст и фото Н. В. Ковалева