Вечеринка от снежинки

Приближается Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник, с морем подарков, желаний, надежд.

26 декабря в библиотеке «Вдохновение» прошла новогодняя игровая программа для школьников «Вечеринка от снежинки».

В начале встречи библиотекарь познакомила присутствующих с историей возникновения праздника. Далее праздник продолжила игровая программа. Дети стремились выполнить интересные задания: самая лучшая снежинка, передай пуговицу, музыкальный конкурс про зиму, снег и мороз.

Особенно детям понравились конкурс-аукцион «Кот в мешке» и конкурс «Часы с сюрпризом». В заключение мероприятия ребята все вместе составили телеграмму Деду Морозу.

Занимательные игры, загадки, песни, новогодние призы подарили участникам массу положительных эмоций. Праздник прошёл на одном дыхании.

Текст и фото Н. В. Ковалева