В новый год чтения с подарками

Новый 2016 год в библиотеке «Вдохновение» начался с сюрпризов. Читатели, которые пришли в библиотеку в первые рабочие дни Нового года, были приятно удивлены: библиотекари подготовили для них акцию «В Новый год – с подарками!» Помимо книг и журналов они унесли с собой хорошее настроение и небольшие сувениры — магниты с символом года — добродушной обезьянкой и блокноты. Так библиотекари выразили пользователям свою любовь и благодарность за верность Книге и Библиотеке, пожелали им крепкого здоровья, благополучия и новых интересных книг в Новом году. Добро пожаловать в библиотеку!

Л. Филонова
Фото Н. Ковалёва