ЦБС - Библиотека-филиал №17 - Новости - В гостях у улыбки и смеха
В гостях у улыбки и смеха

Вот и пришло долгожданное лето – пора школьных каникул, отдыха, новых приключений и путешествий!

1 июня в библиотеке «Вдохновение» прошла развлекательная программа «В гостях у улыбки и смеха», посвященная Международному Дню защиты детей. В ней приняли участие дети — читатели библиотеки. Веселые и шумные конкурсы: «Матрешки», «Воздушный бой», «Хохотунья», игры и викторины «Мешочек летних загадок», «Солнце с плюсом» и др. помогли проявить актерские способности участников и показать их эрудицию.

Чего только не пришлось выполнить ребятам: исполнить песню о лете, разгадать загадки, прочитать стихи. Приятным сюрпризом стал просмотр фрагментов из мультфильмов о лете. В завершение праздника все присутствующие получили сладкое угощение.

Вот таким веселым выдался День защиты детей в библиотеке!

Текст и фото Ковалевой Н.В.