Поиграй со мной!

Настольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, улучшить логическое мышление. Но самое главное, что настольные игры – это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно!

В читальном зале библиотеки «Вдохновение» 27 сентября прошёл День настольных игр под названием «Поиграй со мной!». В этот день сотрудник библиотеки подготовила для детей младшего школьного возраста настольные игры на любой вкус.  Шумные и весёлые ребята с удовольствием играли в шашки, домино, развивающие игры «Ума палата», «Расшифруй слова», «Супермаркет», собирали пазлы, рисовали.  А когда всем надоело сидеть за столами, пригодилась игра «Твистер». Кроме отличного настроения, дети приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения.

Текст и фото Н. В. Ковалева