Поиграй со мной

14 января библиотека «Вдохновение» поселка Заполярный пригласила участников клуба «Тропинка» – погрузиться в увлекательный мир настольных игр.

Игра с давних пор составляет неотъемлемую часть жизни человека, она занимает досуг, воспитывает, удовлетворяет потребности в общении. История настольных игр насчитывает не менее 5500 лет!

Играть – это весело и интересно. Настольные игры, в отличие от спортивных и видеоигр, не требуют активного перемещения игроков, наличия дополнительного технически сложного инвентаря или специальных сооружений, игровых площадок, полей и т.д. В отличие от компьютерных игр в них присутствует живое общение, настоящие эмоции. Настольные игры – это возможность быть ВМЕСТЕ! Это – отличный отдых, живое общение и позитивный настрой.

Для ребят мы отобрали все самое лучшее! В нашей игротеке есть увлекательные игры на любой вкус и цвет!

Несмотря на то, что за окном зима, в этот день в библиотеке стояла теплая дружеская атмосфера. Скучающих не было: было весело и интересно, и каждый нашел себе занятие по душе.

Текст и фото Л.В. Филоновой