Мульти-лето

17 июня в библиотеке «Вдохновение» открылся видео-салон «Мульти-лето».

Ребята встретились с полюбившимися киногероями на большом экране, а библиотекарь рассказала детям, что все персонажи пришли в мультфильмы из книг.

Советские мультипликационные фильмы подарили многим поколениям детей бессмертных сказочных героев. Они поднимают настроение, учат ребят быть добрыми и отзывчивыми, уметь дружить. Именно советские мультфильмы признаны самыми полезными для развития маленького зрителя. Они направлены на то, чтобы воспитать живого, думающего и доброго человека.

Страна мультфильмов — прекрасная страна. И кто хоть раз побывал в ней, останется пленником навеки.

Текст и фото Л.В.Филоновой.