Мастера улыбки

Что же за праздник – День защиты детей? Этот праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям.

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать.

1 июня в библиотеке «Вдохновение» прошел час веселого чтения «Мастера улыбки».

Веселые детские чтения книги во время летних каникул! Что может быть лучше? Только чтение смешных стихов в читальном зале библиотеки «Вдохновение» вместе с друзьями!

Ребята слушали, читали вместе с библиотекарем, повторяли и даже пытались заучивать, но, главное, улыбались, смеялись, хохотали.

Стихи Сергея Михалкова и Бориса Заходера смешили и удивляли детей целый час.

Главный праздник лета –День защиты детей — прошел в библиотеке ярко, эмоционально.

Текст и фото Л. Филонова