Чудеса своими руками

На руках золото — право, ерунда,

Золотые руки — вот это да!

Не стало золота — и нищ человек,

А руки золотые уже навек!

Эдуард Асадов

С 8 по 9 августа библиотека «Вдохновение» представила своим читателям необычную выставку «Чудеса своими руками».

На этой выставке были показаны работы нашей постоянной читательницы Чайковской Инны Владимировны.

Наши читатели любят творить своими руками и с большим удовольствием приносят в библиотеку свои работы.

Приходя в приятное, уютное, светлое место – библиотеку, посетители всегда задерживаются у выставок.

Работы Чайковской Инны Владимировны настоящие шедевры, потому что, глядя на всё это великолепие, созданное своими руками, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было здесь проявлено.

Многих интересовало, из каких материалов изготовлены выставленные модели, примерное время, которое уходит для создания этих работ.

Инна Владимировна удивила всех своим мастерством.

Наши читатели – настоящие творцы прекрасного!

Текст и фото Л.Ф. Филонова