ЦБС - Библиотека-филиал № 13 поселка Воргашор - «Весело, весело встретим Новый год!»
«Весело, весело встретим Новый год!»

8 декабря  состоялось очередное заседание творческой мастерской для учеников 2 класса СОШ №38. Его проводили  сотрудники библиотеки-филиала №13.

Скоро  наступит всеми  любимый праздник – Новый год, и, конечно же, каждый стремится встретить  эту волшебную ночь радостно, весело,  нарядно украсить свой дом.  Ребята  решили научиться делать новогодние украшения, чтобы украсить ими свой класс.

Детям раздали заготовки  и шаблоны новогодней гирлянды, снежинок, рождественских ангелочков, объяснили, как  сделать Снеговика, Деда Мороза, Снегурочку из  подручных материалов.

А конце заседания ребят  пригласили  в читальный зал библиотеки, чтобы сделать объёмную открытку — поздравление для своих близких.