Улыбнись ты мышке этой!

Как много позитивных эмоций может вызвать творчество! Наши мастерицы библиотеки поселка Воргашор знают об этом и, наверное, поэтому при любой возможности приходят в библиотеку на занятия клуба «Кудесница». Ведь здесь всегда можно полистать книги и журналы по рукоделию, встретить творческих людей, способных заразить любого своим энтузиазмом и умеющих превращать обыкновенные вещи в изумительную поделку. Где как ни здесь подскажут идею и помогут сделать необычный подарок к празднику. Посмотрите, каких мышей нашили наши мастерицы! И для этого им понадобилось не так уж много времени и сил. Но согласитесь, оно того стоит!

Текст Голубовой Д.В.

Фото Майоровой М.Н.