Улыбка ребенка

18 января 2019 г. в преддверии священного праздника Крещение сотрудники библиотеки-филиала № 13 совместно с Домом культуры п. Воргашор посетили самых маленьких жителей нашего поселка — воспитанников Дома ребенка специализированного.

В гости к детворе пришли веселый миньон и забавный слоник. После знакомства с ребятами сказочные герои начали свою игровую программу. Много эмоций испытала детвора, играя в снежки, проявив свою меткость и ловкость. Не сходила улыбка и при танцах со снежинками в хороводе. Ребята даже изобразили всех лесных жителей.

После игровой программы для девчонок и мальчишек был проведён мастер-класс, где детки своими руками изготовили символ 2019 года, забавную розовую свинку. Малыши так увлеклись поделкой, что попросили в следующий раз сделать волка. Это говорит о том, что им читают сказки и они хорошо знают многих персонажей.

Море улыбок и хорошее настроение получили все, кто принимал участие в этом празднике.

Текст Кожинова И.Ю.

Фото Майорова М.Н.