Снежинки-балеринки

23 декабря участники клуба «Страна мастеров» библиотеки-филиала №13 собрались на последнюю в уходящем году встречу, чтобы научиться вырезать снежинки. Эта, казалось бы простая работа, требует усидчивости, внимательности и фантазии. А в компании друзей или кругу семьи создавать своими руками снежинки особенно интересно. Можно посоветоваться, помочь друг другу, порадоваться всем вместе за удачно выполненную работу. Руководитель клуба сделала обзор книг и журналов, представленных на выставке «Новогодние игрушки – своими руками» и показала, как вырезать снежинку-шестигранку. Из детских снежинок получился рукотворный снегопад. Ребята решили этими снежинками украсить в школе свой класс и научить своих младших сестрёнок и братишек также аккуратно вырезать самое традиционное украшение к Новому году.