Пусть осень жизни будет золотой!

Для сотрудников библиотеки-филиала № 13 уже стало хорошей традицией проводить совместные мероприятия с Советом ветеранов.

И очередной праздник — День пожилых людей —  не стал исключением. Сотрудники библиотеки вместе с поселковым музеем не только помогли организовать праздничный стол, но и подготовили интересную программу. На мероприятии звучало много теплых слов в адрес присутствующих гостей. Была разыграна интересная сценка «Два деда» ( автор С.В. Богдан).

Ветераны труда вспоминали свою юность. Делились секретами долголетия и оптимизма. Ну и какой же вечер без песен? Это тоже стало хорошей традицией: совместно исполнять русские и украинские песни.

И пусть не все попадают в такт, главное-позитивный настрой. Так что праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере.

Текст Кожинова И.Ю.

Фото Голубова Д.В.