Приглашаем на выставку!

Накануне Международного женского дня, 7 марта, в мульт студии библиотеки — филиала № 13 открылась очередная выставка декоративно-прикладного творчества «Дыхание весны», где представлены работы наших читателей. Как всегда, самыми активными участниками стали мастерицы клуба «Кудесница». Свои новые картины из серии «живопись на холсте с цветными трафаретами» предоставила И.А. Каткова, а в технике вышивка бисером — В. Шевченко. На выставке также представлены образцы оригинальных детских кофточек и носочков, связанных крючком Зинатулиной Л.Г., разнообразных ярких кухонных прихваток, шарфиков, накидок на стулья. А украшением весенней выставки стали бисерные деревья и вязанные цветы.

Приглашаем к нам на выставку!

Д. Голубова