Пароль – «Можайка»

С годами память и сердце обостряют все самые яркие и самые важные
события этого пятилетия. Какое-то непреодолимое желания тянет к
компьютеру, заставляя включать его и с чувством тонкого волнения,
нажимая на клавиши, выводить первые и самые сложные слова: «Как все
начиналось»
Ф.Н.Копаков

25 января в библиотеке-филиал №13 прошла встреча с талантливым писателем Федором Николаевичем Колпаковым. Не каждый писатель обладает даром замечательного рассказчика, но этот дар безусловно есть у Федора Николаевича. На протяжении двух часов читатели библиотеки слушали его речь с неподдельным интересом.
Его вдумчивый, пытливый, аналитический взгляд на прошлое и настоящее не оставил никого равнодушным. Благодаря юмору и открытости, он с первых минут нашел общий язык с подрастающим поколением.
Когда пришла очередь задавать вопросы ребят интересовало все: где родился и учился, любимая книга в детстве, какие есть таланты, кроме писательского, когда стал издавать свои книги, какие черты характера ценит в людях и многое другое. Их интересовало как стать писателем, куда можно обратиться для публикаций своих произведений,
Время пролетело незаметно. Федора Николаевича под бурные аплодисменты не хотели отпускать. Он подарил свою книгу многим ребятам, не забыв подписать и оставить пожелание каждому читателю.
Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с автором.

Текст и фото Кожинова И.Ю.