Открой в себе художника

«Открой в себе художника» — так называется выставка рисунков, которая открылась в фойе библиотеки-филиала №13. Автор рисунков –Нина Ли. По образованию логопед, Нина Максимовна увлекалась рисованием с детства. Ей всегда нравилось рисовать природу, любимые уголки города, морские пейзажи.Наверное, поэтому она решила посетить курсы техники рисования «Художник за 6 дней Татьяны Тимониной». А результатом этого стала новая коллекция ярких, красочных картин, которые она предоставила для нашей выставки.

Теперь все читатели, от мала до велика, могут полюбоваться живописными рисунками, которые поднимают настроение, радуют своей теплотой, вызывают позитивные эмоции.  Нина Ли согласилась принять участие в очередном занятии клуба «Кудесница» и поделиться своими знаниями в обучении технике рисования.