«Энергосбережение начинается с меня»

Энергосбережение – это наиболее дешевый и чистый экологический «источник» энергии. Это экономия электроэнергии, которая основана на применении энергосберегающих технологий, призванных сократить потери электроэнергии.
19 сентября в библиотеки-филиал№13 прошла беседа у книжной выставки, которая была посвящена данной проблеме.
Чтобы работа в данном направлении проводилась эффективно, главное – научить детей и взрослых беречь и сохранять энергию дома, в школе, на работе, только тогда мы осознаем это в полной мере и в будущем сможем совершить прорыв в энергосбережении на своих рабочих местах, а значит – в стране.

Кожинова И.Ю.