Дед Мороз из фетра

10 ноября, перед очередным занятием, наши кудесницы смогли ознакомиться с интересной книжной выставкой «Великий Октябрь», где представлены познавательные книги по истории, а затем поделиться новыми идеями для творчества. Например, куда девать пластиковое ведерко от майонеза? Если в доме есть старые джинсы и немного кружева, то на первый взгляд ненужная вещь легко превращается в симпатичную баночку с кармашками для рукоделия. Немного белой шерсти, флиса, пара бусин и готов не только новогодний символ, но и персонаж известной книги.  А из остатков пряжи можно связать крючком Деда Мороза, тем более, что темой очередного занятия и стал этот новогодний персонаж. Ведь праздник не за горами. На этот раз при работе трудностей ни у кого не возникло. Все остались довольны результатом.

Текст и фото Д. Голубова