Честь и слава победителям

7 мая  в поселке Воргашор состоялось праздничное мероприятие,  посвященное  Дню Победы.    Организаторами праздника стали   поселковый  краеведческий музей,  Дом  детского творчества  и библиотека-филиал №13.     Накануне праздника   была проведена акция «Поздравляю ветерана», в которой приняли участие ученики  младших классов СОШ №38 и СОШ №14.

Сотрудники различных учреждений посёлка поздравили всех присутствующих с великим праздником – 67 годовщиной Победы над фашистской Германией, а сотрудники библиотеки  вручили  открытки-поздравления.

Для ветеранов была организована концертная программа, после которой  они были приглашены на праздничное чаепитие.  Ветераны  вспоминали  своих друзей, пели песни времён Великой Отечественной  войны, танцевали. Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке.