Чем больше доверия, тем устойчивее крепость.

«Терроризм – проблема современности»

3 сентября в России отмечается скорбная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена Федеральным Законом «О днях воинской славы России» в 2005 году.В библиотеке-филиал№13 была представлена книжная выставка о сущности и содержании современного терроризма, о системе мер борьбы с ним, о профилактике террористических проявлений. Размещена информация о том, как вести себя при обнаружении подозрительного предмета, угрозе взрыва, памятка населению по действиям в чрезвычайных ситуациях различного характера, номера телефонов, по которым можно сообщить о готовящихся терактах, подозрительных людях и предметах, а также обратиться за помощью в экстренных ситуациях.
Выставка призывает проявлять ответственность и бдительность.

Кожинова И.Ю.