«Святки»

13 января, в канун празднования старого Нового года, члены досугового центра «Говорящие руки» были приглашены на святочный праздничный концерт, который был подготовлен специалистами Городского центра национальных культур совместно с общественными организациями людей с ограниченными возможностями г. Воркуты.

Инициатором данного мероприятия стал настоятель Свято-Никольского прихода отец Николай.

Члены нашего центра выступили не только в роли зрителей, но и сами участвовали в концерте. Волонтеры школы сопровождения слепоглухих «Касание сердца» и член досугового центра представили песни на жестовом языке.

14 января праздничное мероприятие прошло уже в стенах библиотеки. Члены досугового центра собрались за чашкой чая, чтоб поделится своими впечатлениями от прошедшего мероприятия и обсудить планы работы центра на год.

Фото и текст Дружченко Л.Г.