Новогодняя Bookлотерея

В наступившем новом 2021 году Библиотека семейного чтения продолжила добрую традицию — устраивать новогоднюю акцию для своих читателей.  9 января двери библиотеки-филиала №11 распахнулись перед первыми читателями, которых ожидал сюрприз. В этот день все желающие стали участниками новогодней беспроигрышной лотереи. В этом праздничном мероприятии приняли участие и взрослые пользователи, и совсем юные.  Вопросы в лотерее состояли из загадок, пословиц и поговорок, главным героем которых являлся символ 2021 года – Бык. Загадки предназначались как для детей, так и для взрослых читателей. Например, «Как звали корову кота Матроскина?»; «В каком виде спорта выступает американская команда «Чикаго Буллз» («Чикагские Быки»)?; «Какой  корове, согласно русской пословице, Бог не дает рога?» и т.п.  Приявших участие в лотерее ожидали сувениры и маленькие подарки!

Также для всех первых посетителей на праздничном столе у ёлки были разложены красивые интересные издания на любой вкус. Каждая книга нашла своего почитателя!

Мероприятие прошло в приподнятом праздничном настроении, с наилучшими пожеланиями в наступившем Новом году!

Н. Патрина