Маршрут выходного дня для особенных людей

Продолжая цикл мероприятий в рамках Года добрых дел в РК и года экологии, специалистами библиотеки Семейного чтения  для членов досугового центра слепоглухих «Говорящие руки» 2 сентября было подготовлено выездное мероприятие – маршрут выходного дня. Участники посетили одно из красивейших мест нашего района – ущелье Сапсан.

В сопровождении опытного проводника и под опекой волонтеров и сопровождающих, члены досугового центра прошли немалое расстояние до заветной цели и были сполна вознаграждены красотами открывшихся пейзажей. Даже дождливая погода не смогла помешать участникам маршрута наслаждаться суровой северной природой во всем ее величии. Полные впечатлений от прошедшего мероприятия, уставшие, но очень довольные члены досугового центра еще долго делились впечатлениями от похода.

Текст Дружченко Л

Фото Дружченко Л, Снижко А.