Лотерея – розыгрыш 100 первых номеров читательских формуляров

Вот уже третий год в Библиотеке семейного чтения существует славная и добрая традиция: во время перерегистрации читателей и записи новых проводится розыгрыш лотереи среди первых ста номеров читательских формуляров.

В дни зимних каникул, 5 января, библиотека вновь распахнула двери для своих читателей.

Сотрудники абонемента поздравляли первых читателей с Новым годом и приглашали стать участниками беспроигрышной новогодней лотереи. Каждый   желающий, взрослый или ребенок, выбирал на новогодней елочке понравившуюся игрушку с регистрационным номером для своего читательского формуляра и получал выигранный приз. Маленьких любителей чтения ждал неожиданный сюрприз – сладкий подарок в волшебном сказочном мешочке.

Обладатели двадцати счастливых номеров с удовольствием получали сувениры и уходили с интересными книгами и хорошим настроением.

Текст и фото: Сазонова Н.В.