Книга ищет читателя

C 26 по 31марта в библиотеке Семейного чтения в зале абонемента была представлена выставка — приглашение «Книга ищет читателя», которая предлагает с пользой провести свободное время и насладиться чтением увлекательной проверенной временем литературой, так и современной прозой известных российских и зарубежных авторов.

Читатели смогли выбрать для себя интересную книгу на любой вкус: детективы и женская проза, классика, книги современных авторов, фантастика, зарубежная и отечественная литература. Каждый желающий смог взять понравившиеся книги на дом.

Чтение — это не только прекрасный способ проведения досуга, но и хорошее настроение. Книга вдохновляет нас, заставляет задуматься о чем-то важном, наполняет жизнь яркими эмоциями. Приглашаем всех к чтению, ведь нужная книга, прочитанная в нужное время, — лучшее лекарство от жизненных невзгод.

Текст Судакова И.В.