Искусство быть Кобзоном

15 сентября в ВМО ВОС прошли традиционные литературные чтения по пятницам. В этот раз они были посвящены выдающемуся советскому и российскому эстрадному певцу, общественному деятелю, педагогу Иосифу Давыдовичу Кобзону, который отметил свой 80 – летний юбилей.

Участники мероприятия послушали информацию о биографии исполнителя, вспомнили историю большого творческого пути, познакомились с политической карьерой И. Кобзона.

Мультимедийная презентация «Благословляю все, что было» знакомила присутствующих с интересными фактами в жизни и творчестве певца.

В музыкальной части мероприятия члены ВМО ВОС вспоминали и слушали любимые песни исполнителя, участвовали в музыкальной викторине.

Текст и фото Судакова И.В.