Для милых дам

В преддверии замечательного праздника Международного женского дня 8 марта в Библиотеке семейного чтения была открыта выставка-сюрприз «Для милых дам».

Встреча читателей начиналась с теплых и искренних поздравлений и пожеланий.  В атмосфере весны, поэзии и предпраздничного настроения гости библиотеки читали вслух стихотворения русских поэтов, посвященных женщине: Э. Асадова, В. Брюсова, А. Блока, Р. Гамзатова, Р. Рождественского, Л. Рубальской, Е. Евтушенко.

Приятным сюрпризом для прекрасных и милых дам стало вручение подарков, которые они могли лично выбрать, учитывая свои предпочтения, обратившись к книжной выставке.

Текст и фото: Сазонова Н.В.