«Дарите книги с любовью»

14 февраля библиотека семейного чтения присоединилась к четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается во многих странах мира. Главная идея праздника — вдохновить людей по всему миру дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Всем гостям, посетившим в этот день библиотеку, была предложена литература самых разных жанров для всех возрастных категорий: историческая проза, женские романы, героическая фантастика, детективы. Большим спросом пользовалась детская литература. Многие книги нашли своего читателя. День прошел под девизом «Всем хорошего настроения и приятного чтения!»

Текст и фото: Сазонова Н.В.