Акция в библиотеке

14 февраля библиотека-филиал № 11 присоединилась к Международной акции «День дарения книг».В течении года наши читатели приносили книги из личного фонда в дар библиотеке. Благодаря этому фонд пополнился новыми интересными экземплярами. И в благодарность читателям, 14 февраля, специалисты библиотеки подготовили выставку-подарок книг в дар читателям. В этот день пользователи, пришедшие в этот день в библиотеку, смогли выбрать себе книгу по интересам. А выбор книг был большой: издания по кулинарии, ЗОЖ, детективы, фантастика, исторические романы и книги для детей нашли своих читателей.
Но одним днем акция не закончилась и продолжится до конца недели.

Текст Дружченко Л.Г.
Фото Сазонова Н.В.