ЦБС - Библиотека-филиал № 11 - Акция «Детские книги в дар!»
Акция «Детские книги в дар!»

Ежегодно в первый день лета отмечается самый лучший и солнечный праздник детей и взрослых —  Международный день защиты детей.  В рамках этой даты 1 июня в Библиотеке семейного чтения прошла акция «Детская книга в дар!», целью которой было подарить детям радость встречи с новыми героями, историями и приключениями, а также популяризация детского чтения.

Маленьким читателям и подросткам, пришедшим в этот день в библиотеку, предлагалось выбрать книгу в подарок среди изданий разных жанров и тематики. Это мероприятие внесло оживление в обычный ритм рабочего дня. Идея Акции очень понравилась нашим читателям. С благодарностью и пожеланием организовывать подобные праздники, как можно чаще, читатели уходили в хорошем настроении.

Сазонова Н.В.

Судакова И.В.