Хит парад новых книг

Новые книги, как встречи с незнакомыми людьми. Одни проходят мимо, другие ненадолго задерживаются рядом с нами, иные остаются навсегда, становясь нашими друзьями и любимицами, книгами, которые можно читать бесконечное число раз, начиная с любой страницы. К сожалению, не у каждого сразу случается счастье встреча со «своей» книгой, но у читателей нашей библиотеки такой шанс есть!

30 января библиотекари поселка Северный познакомили читателей библиотеки и участников клуба «Вместе» с книжными новинками. Для них была подготовлена   библиопанорама «Хит-парад 2018». Возможно, что именно сегодня у них появится настоящий друг и  умный собеседник — любимая книга. Ребята выбирали новинки с книжной выставки «Книжный подиум», обсуждая свой выбор с другими читателями, советуясь с библиотекарями.

Текст:  Л.В.Сычук

Фото:  Н.А.Голяндина