«Вместе с книгой в Новый год»

В дни зимних каникул, 5 января, библиотека семейного чтения распахнула двери для своих новых и постоянных читателей. Следуя новогодней традиции во время перерегистрации читателей до конца января на абонементе проходил розыгрыш лотереи двадцати призовых номеров читательских билетов.

Сотрудники библиотеки поздравляли первых читателей 2019 года с новогодними праздниками и приглашали стать участниками лотереи «Вместе с книгой в Новый год». Каждый желающий выбирал в волшебном сундучке бочонок с регистрационным номером для своего читательского формуляра и получал сладкий сюрприз. Обладатели двадцати счастливых призовых номеров с улыбкой принимали подарок, что было для них приятной неожиданностью.

Текст: Сазонова Н.В.

Фото: Судакова И.В., Сазонова Н.В.