«Пожилой только возраст, в душе молодость живет».

Доброй традицией стало совместно отмечать Международный день пожилых людей Библиотеки семейного чтения и Воркутинской местной организации ВОС. Этот день уважения старшего поколения для наших мудрых и «взрослых» читателей не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

5 октября в ВМО ВОС прошла праздничная программа «Пожилой только возраст, в душе молодость живет». В ходе мероприятия декламировались стихи А.Дементьева, звучали лирические песни, все гости стали участниками музыкальной викторины «Угадай мелодию» и душевно напевали давно знакомые мотивы своей молодости, песни из любимых кинофильмов.

Цель праздничной программы – подарить людям радость и хорошее настроение – была достигнута.

Текст: Сазонова Н.В.

Фото: Жилин А.