Папа, мама, я — читающая семья

Накануне Дня семьи, любви и верности сотрудники Центральной детско-юношеской библиотеки провели в Парке Пионеров библиотечную Акцию «Папа, мама, я — читающая семья». На ярко украшенной литературной скамейке были представлены книги различной тематики: от веселых сказок Корнея Чуковского до познавательных рассказов Виталия Бианки — для детей; от классических романов Александра Дюма до развлекательных детективов Дарьи Донцовой — для взрослых. Вместе с понравившейся книжкой жители города получили от сотрудников библиотеки яркие флажки и закладки с адресом и режимом работы библиотеки. Самые юные участники акции получили в подарок яркий воздушный шарик. За неполные два часа горожанам было подарено около 350 книг. Своими улыбками и теплыми поздравлениями с грядущим праздником сотрудники библиотеки постарались сделать этот выходной день для воркутинцев более позитивным.

Текст : Киселева С. А.
Фото: Тарчинец М. К.