Творческий конкурс «Что вы знаете об Ирландии?»

Российская государственная детская библиотека совместно с Посольством Ирландии в Москве объявляет конкурс творческих работ «Что вы знаете об Ирландии?»
Это прекрасный остров в Атлантическом Oкеане c изумрудной травой, красивейшими старинными замками и захватывающими дух легендами и сказаниями.Вы, конечно же, знаете о Дне святого Патрика, о сулящем удачу четырехлистном клевере, о знаменитой ирландской музыке, танцах и литературе. Между тем там есть еще очень много интересного и по-настоящему ирландского! А что же вы знаете об Ирландии? Расскажите нам об этом.

Для участия в конкурсе необходимо:
предоставить на конкурс творческую работу. Рисунок или другая работа могут быть выполнены в любой технике;
если это рисунок, то его формат должен быть не меньше А3;
на работе должна быть указана информация об авторе: имя, возраст
Работы будут оцениваться в следующих возрастных категориях:
Работы принимаются до 20 февраля в детской библиотеке «Сказка» пос.Воргашор
Трое победителей, по одному в каждой возрастной категории, будут награждены призами от Посольства Ирландии.